Как изменить фамилию и официально узаконить отцовство после заключения брака?

• г. Москва

У меня такая ситуация, у нас с мужем есть общий ребёнок, но на момент его рождения мы в браке не состояли, поэтому ребёнка записала на свою фамилию и в графе отец прочерк. Сейчас мы оформили брак и хотели бы поменять фамилию и мне и ребёнку и вписать отца. Что нужно делать в первую очередь? Идти менять паспорт или идти в загс и делать усыновление?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете сделать одновременно в органах ЗАГС и регистрацию брака, и усыновление

Здравствуйте! Сначала поменяйте паспорт

Здравствуйте!Идите в ЗАГС сначала,, признавайте отцовство.

Сначала с ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства. Потом в ФМС делать запись в паспорте.