Правовые аспекты выписки нигде не прописанного человека из квартиры и защита имущества

• г. Воронеж

Что будет с человеком-если он нигде не прописан?

И ещё, вот бывший муж игроман. Хочу его выписать из своей квартиры. Как понимаю, только по суду. На нем кредиты, а у меня дети. После выписки кредиторы не будет ходить ко мне? И имущество моё будет защищено? Или же договоры на технику стоит заключить, что она моя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы не отвечаете за долги мужа

если выпишите его никто к вам ходить не будет

что с ним будет если не прописан - решать ему - он взрослый человек