Временная беженка из Украины ждет ребенка в России - положены ли ей пособия после рождения?

• г. Тула

Меня зовут Алла. Я с Юго-Востока Украины, проживаю на территории РФ в течении года имея статус временного убежища. Я беременна и собираюсь рожать здесь положено ли мне единовременное пособие после рождения ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в соцзащите.