Отказ в гарантийном ремонте товара - возможность обжалования и защита прав потребителя

• г. Джанкой

Мне отказали в приеме товара на гарантийный ремонт. Мотивировали отказ тем что И.П. у которого я купил товар закрылся и зарегестрировал новое теперь уже О.О.О и за старые продажи теперь ответственность не несет. Имеет ли он на это право и как добится своего права на гарантийное обслуживание от этого магазина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказ не законен. Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ