Как продлить пребывание в центре занятости для получения пособия и самостоятельного поиска работы

• г. Краснодар

Как простоять в центре занятости как можно дольше, чтобы получать пособие и самостоятельно искать работу, потому что нне реально через ЦЗ найти нормальную работу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не получится - пару раз откажетесь от предложенной вакансии, и вас снимут с учёта

Находите поводы не устраиваться на ту работу, которую предлагает СЗН

Здравствуйте! Максимальный срок-2 года.При отказе 2 раза,Вам будет отказано в выплате пособия.

не нравьтесь работодателям, когда будете собирать отказы в трудоустройстве