Бракосочетание в другом регион.

• г. Ногинск

Как вдове получить дубликат свидетельства о браке если бракосочетание проходило в другом регионе на потьме.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Любое повторное свидетельство получать придется в ЗАГС, который выдавал первичный экземпляр. Но Вы можете в письме их просить направить этот документ по месту Вашего проживания и получать будете в своем городе

Обратитесь с письменным заявлением в ЗАГС.

По почте - никак. Необходимо ехать или выдать кому-нибудь доверенность для получения Дубликата.

Вы вправе запросить там и просить выслать вам на адрес вашего ЗАГСа, либо поехать туда, либо выдать кому-то доверенность