Опыт работы менеджером по логистике не соответствует предлагаемой должности уборщицы - вопрос о зарплате встает на повестку

• г. Краснодар

Я проработала до сокращения менеджером по логистике 2,5 года с зарплатой 18 тыс. Могут ли мне предлагать работу уборщицы и оклад должен быть не менее 18 тыс?

Ответы на вопрос (2):

Должны предлагать все имеющиеся варианты.

А с чего Вы взяли, что у убощицы и менеджера должна быть з/п на одном уровне????

Вам предложили свободную вакансию - не согласны, то увольняйтесь.