Возможно ли открыть магазин автозапчастей на первом этаже многоквартирного дома в поселке городского типа после перевода помещения в нежилое?

• г. Уфа

Хотел бы узнать можно ли открыть магазин автозапчасти в многоквартирном доме на первом этаже, собственник перевёл в нежилое. Магазин будет в посёлке городского типа.

Ответы на вопрос (1):

да, можно, законом не запрещено