Влияние органов Убэп на коммерческую деятельность с использованием игровых приставок - возможные последствия

• г. Нальчик

Коммерческая деятельность с прибылью. С помощью игровых приставок. А органы убэп как я знаю занимаются именно экономическими преступлениями. В случае явки органов Убэп и выявления ими незаконной коммерции каковы возможные последствия.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вполне возбуждение уголовного дела и судимость будет.