Как обратиться после отказа Мирового судьи взыскания алиментов в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Подала документы на алименты Мировому судье 107 участка С-Пб

У бывшего мужа есть перый ребенок 2000 г. р в г.Мурманске. На него он выплачивает алименты с 2012 года.

Мы развелись 2014 году. Не могуполучить постановления на выплату алиментов, т.к Мировой судья прислал отказ по исковому заявлению на алиметы... т.к существует третье заинтересованное лицо, о которых нет ни какой информации... ни каких контактов. Мне теперь ждать когда первому ребенку исполниться 18 лет и тогда я смогу подать на алименты. Муж прописан в Белгородской обл. а живет в СПб у новой жены.. Пошла в суд, т.к мировой судья мне отказал-мне сказали что это не их заботы... Куда мне теперь обращаться. Не самой же искать это третье лицо?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, по месту своей регистрации напишите заявление о выдаче судебного приказа, не упоминая про другог8о ребенка, в любом случае суд не имел права вам отказывать в удовлетворении иска о взыскании алиментов из-за отсутствия третьего лица

Вам нужно обжаловать определение мирового судьи. Мировой судья самостоятельно может направить запросы, Вы сами такую информацию не получите

вам неверно отказали. но думаю у вас был возврат а не отказ. подайте просто на алименты в размере 1\4 от его дохода и по своему месту жительтва. пусь отец суетиться

Ольга, я думаю информацию можно узнать так или иначе.

Кроме того, если подавать иск " с умом", то можно обойтись и без этого, по крайней мере, на стадии подачи.