Что будет если не платить ипотеку. В доли дети.

• г. Тюмень

Что будет если не платить ипотеку. В доли дети.

Ответы на вопрос (5):

заберут квартиру, не смотря на то что в доли дети

Банк обратится в суд.Суд вынесет решение об изъятии квартиры в пользу банка.Установят рыночную цену..По данной цене квартиру выставят на торги и если в течении 2 месяцев не продадут снизят цену на 25 % и по данной стоимости отдадут банку в счет долга.Вы в итоге останетесь должны банку еще остаток по кредиту.

Здравствуйте!

Если Ипотеку платить нечем, то надо срочно продать квартиру по рыночной стоимости и погасить ипотечный кредит, либо вернуть квартиру банку и признать договор ипотеки прекращённым по ч.5 ст.61 ФЗ "Об ипотеке", так как для вас результат будет один - в силу закона об Ипотеке квартиру банк забирает. Только чем больше просрочек, тем больше долг, а если будет долг сверх стоимости квартиры, который быстро насчитают в банке, тогда ещё и его надо будет платить.

В апреле 2015 лишен прав за пьянку на1г 9м и штраф 30т.р в мае за аналогичное- закрыли на 15 сут. в сентябре сдал права.штраф вовремя не оплатил. могу ли я оплачивать штраф частями на номер счета указанный в апрельском постановлении

Здравствуйте! Можете