Незаконное проживание в нежилом помещении - могут ли быть штрафы и последствия

• г. Краснодар

Переехал в Краснодар из другого региона. Купил в Краснодаре квартиру и отдельный офис.

Квартира не достроена. Не проживаю в ней, прописаться в ней не могу. Вынужденно живу в офисе (нежилое помещение) более 90 дней.

Прописка пока - в другом городе, где жил ранее.

Могут ли наложить штраф по статье проживание в жилом помещении без регистрации, если я на самом деле живу в нежилом?

Могут ли наложить какой-нибудь другой штраф?

Ответы на вопрос (1):

1).Да могут если сами расскажите как вы совершаете правонарушение проживая без регистрации.

2).Если же ваши действия будут разумными, то ни каких претензий к вам быть не может.