Бесплатное обследование и операция для ближайших родственников работников ОАО РЖД в жд больнице

• г. Белгород

Я работник оао ржд. .. может мой ближайший родственник (мама) обследоваться или если нужна операция сделать это бесплатно в жд больнице?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если она прикреплена то может, обратитесь в отдел кадров сотрудники занимающие определенные должности имеют право прикрепить к поликлинике одного члена семьи