Может ли брат выписать меня без моего согласия, если я прописана у бабушки и живу в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана у бабушки, проживаю на квартире в другом городе! Бабушка оформила дом на моего родного брата, может ли он без моего ведома меня выписать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Удачи Вам!

Ваш брат может обратиться в суд и признать вас утратившей право пользования (п.2 ст. 292 ГК)

Сможет только через суд. Тогда Вас уведомят.

может но только по решению суда