Как обеспечить выплату алиментов в случае отсутствия сотрудничества между Россией и Украиной - методы взыскания задолженности без присутствия должника

• г. Керчь

Как добиться выплаты алиментов если должник находиться на Украине, судебные приставы отказываются что либо делать ссылаясь на то что Россия с Украиной не сотрудничает. И каким образом взыскать с должника долг (а именно квартиру, не единое жильё),без его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия приставов в вышестоящую инстанцию и суд. они прекрасно знают, как этот механизм работает без должника!