Возможно ли признать недействительной нотариальную доверенность, подписанную после наркоза и операции перед продажей дома?

• г. Джанкой

Можно ли признать нотариальную доверенность на продажу дома недействительной, если я ее подписывала после наркоза. (через 1.5 часа после гинекологической операции). Сделка купли продажи еще не совершена, только составлен договор, но еще не подписан сторонами. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансов практически нет

Можете отозвать свою доверенность, самостоятельно. А доверенность нотариальная? Если нет, то она итак юридической силы не имеет.

В данном случае возможно признать доверенность не действительной только в том случае, что на момент её подписания Вы не могли осознавать значение своих действий и руководить ими. Также, возможно отозвать доверенность.