Какова доля несовершеннолетнего человека в приватизированной квартире?

• г. Казань

Есть документ о приватизации.

Продавцом в нём указан один человек.

В пункте о том, что Жилое помещение передано в совместную собственность указано 2 лица, поскольку на момент приватизации 1 человек был несовершеннолетним.

Вопрос: сейчас человек достиг совершеннолетия, есть доля на эту квартиру у него? Или только у того кто ранее был указан как продавец?

Ответы на вопрос (1):

доля находится в собственности у бывшего несовершеннолетнего