Как вернуть бытовую технику, которую я покупала до знакомства с бывшим парнем и в процессе совместной жизни, но он отказывается возвращать?

• г. Одинцово

Мой бывший парень не отдаем мою бытовую технику которую я покупала лично еще до встречи с ним и потом в процессе совместной жизни. Каким образом можно ее вернуть?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с заявлением в полицию