Проблема с выплатами за тепло - Какие структуры могут помочь ситуацией?

• г. Москва

Какие структуры помогут безвозмездно: На общем собрании ЖК ещё не приняты оплата труда АУП, а за январь и февраль председатель уже произвел выплаты из денег переплаты жителями (собственниками) за тепло, председатель категорично отказывается передать эти деньги для возврата собственникам. Кто поможет? Префектура? Департамент ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру жалобу можете написать

Обращайтесь в суд и оспаривайте действия председателя. Можно обратиться в жилищную инспекцию