Как избежать проблем с множеством предыдущих владельцев при покупке авто в салоне и сохранить свою машину (или получить компенсацию)

• г. Архангельск

Купил авто в салоне подписав договора, было много владельцев они продавали машину перекупам.. те по новой продавали другим владельцам.. как быть как остаться с машиной? Или хотяб с деньгами

..

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать расторжения договора и возврата денег. Так как договор с салоном - взыскать будет проще.

Кроме этого, по закону о защите прав потребителя Вы вправе требовать взыскания неустойки и штрафа (если добровольно деньги не вернут)