Росреестр отказывает в регистрации права собственности на нежилое помещение из-за несоответствия документации - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Росреестр отказывает мне в регистрации права собственности на нежилое помещение (перевела квартиру в нежилое еще в 2012, но не зарегистрировала) по причине того, что администрация ввела в эксплуатацию мой объект не актом ввода в эксплуатацию, а документом такой же формы, только названным Протокол работы комиссии по вводу в эксплуатацию законченного строительством объекта. Мне отказывают по причине, что план переустройства (который мне сделала кадастровый инженер) составлен на основании ненадлежащего документа. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Либо приводите документы в соответствие, либо обжалуйте отказ.