Кто будет виноват в ситуации, когда я парковался задним ходом и другая машина подрезала меня?

• г. Братск

У меня случилась вот такая ситуация я паркавался задним ходом, и в этот момент туда вьезжает другая машина со встречной полосы и получается что подрезает и скользом я его задиваю кто виноват. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо разбираться кто кого не пропустил. Так не сказать

Здравствуйте! Тот, кто со встречной полосы въезжал скорее всего. Нужно видеть материалы