Проблемы с автосигнализацией - магазин отказывается вернуть деньги или обменять на другую модель

• г. Остров

Купил в магазине автосигнализацию, ставил сам, она периодически неотзываеться на брелки и кнопку valet, ездил к автоэлектрику на сто-сказал неисправность в блоке (вскрыл его, видимых неисправностей невыевил). я поехал с ней назад в магазин обменять или вернуть деньги отказались ссылаясь на то что должен устанавливать мастер и должна быть бумага из спец фирмы по установке сигнализаций. Могу ли я получить деньги обратно или обменять на равноценную другую сигнализацию?

Ответы на вопрос (1):

.Добрый день. Если она неисправна, то можете требовать деньги. Откажут - в суд с иском на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"