Как приватизировать земельный участок в садовом обществе - возможно ли оформить на ребенка?
₽ VIP

• г. Красноярск

В 1993 г. моя семья (я, жена и дочь) приобрела земельный участок в садовом обществе. Хочу заняться приватизацией земельного участка. Садовая книжка и все справки оформлены на меня. Вопрос: можем ли мы приватизировать земельный участок СРАЗУ НА ДОЧЬ? Или все-таки необходимо сначала собственность оформить на меня, а уж потом...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий, Вы можете выйти из членов СНТ, а дочь вступить. Тогда она сможет оформить право собственности на себя сразу. Сейчас Вы являетесь членом СНТ, поэтому право собственности должны оформить на себя.