Вопрос - Будет ли иметь юридическую силу договор на оказание дизайнерских услуг между физическими лицами?

• г. Витебск

Планирую оказывать дизайнерские услуги физическим лицам по оформлению интерьеров жилых помещений, как физическое лицо, без оформления ИП. Будет ли иметь такой договор на оказание услуг между физ. лицами юридическую силу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, конечно будет

Вы можете заключить договор возмездного оказания услуг или договор бытового подряда.

Будет иметь юридическую силу.

Договор будет иметь юридическую силу. Но для ведения предпринимательской деятельности необходимо зарегистрироваться как ИП либо зарегистрировать юр. лицо.