Можно ли продать квартиру с неоплаченной задолженностью по коммунальным платежам при условии своевременного погашения?

• г. Новозыбков

Здравствуте! У меня тако вопрос: Могу ли продать квартиру, если у меня небольшая задолженность по коммунальным платежам, но я согласен погасить её вовремя продажи?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать квартиру, если запрет на регистрационные действия с ней не наложен

Здравствуйте!

можете продать

Да, коммунальные платежи не вызывают обременения квартиры в реестре, но Вы обязаны уведомить о них покупателя (что Вы и собираетесь сделать), иначе он сможет отказаться от сделки