Возможна ли продажа автомобиля в другой области, если он зарегистрирован и прописан в одной области?

• г. Екатеринбург

Если транспортное средство зарегестрировано в одной области и прописка там же, то возможна ли продажа авто в другой области или только по месту жительства можно произвести оплату и регистрации авто? Заранее благодарим!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Продают автомобиль можно на всей территории России. Поставить на учёт в ГИБДД – тоже.

Здравствуйте!

можете продать в любой области и зарегистрировать также в любом РЭО ГИБДД

Здравствуйте! Где угодно можно продать и перерегистрировать