Форма заполнения для внесения изменений в ИФНС №46 связанных с увеличением уставного капитала

• г. Москва

Пож-ста, для внесения изменений в ИФНС №46 в связи с увеличением уставного капитала за счет принятия в состав нового участника необходимо заполнить форму 13001 или 13002?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Для внесения указанных Вами изменений в МИ ФНС России №46 по г. Москве необходимо подавать следующий пакет документов:

- форму №13001 (нотариально заверяется)

- новую редакцию устава

- Протокол (решение) участников (участника) об увеличении уставного капитала за счет вступления еще одного участника.

С Уважением юрист ЮК "Феникс" Малявина Татьяна Николаевна