Как и когда руководитель должен предупреждать о поездке в другой город в соответствии с ТК РФ?

• г. Шахунья

За сколько времени руководитель должен предупреждать о поездке в другой город (расстояние 270 км) и каким образом? Если можно ссылку на статью в ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

данная норма в ТК не предусмотрена. предупредить обязан в разумные сроки