Как и когда руководитель должен предупреждать о поездке в другой город в соответствии с ТК РФ?

• г. Шахунья

За сколько времени руководитель должен предупреждать о поездке в другой город (расстояние 270 км) и каким образом? Если можно ссылку на статью в ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

данная норма в ТК не предусмотрена. предупредить обязан в разумные сроки

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в другом городе, еду сейчас в другой город сколько времени можно находиться в другом городе без их ней прописки.

У федерального судьи закончились полномочия. Сколько ещё времени он имеет право проводить заседания? Или там должен быть приказ со сроками? Если можно ссылку на статью. Спасибо.

Заключала договор КАСКО с одной компанией. Наступил страховой случай. Офис в нашем городе закрыли. За оформлением надо ехать в другой город. Можно расчитывать на возмещение издержек по поездке? И каким образом?

Мы запланировали поездку на поезде в пределах области, сестре на момент поездки исполнится 14,т.е. нужен паспорт, но он к этому времени не будет готов, 1 июня день рождения, поездка 13 июня. Билет не продают, что можно сделать? Выдают ли какую то замену паспорту и т.п.?

Я бы хотел уточнить вопрос: уголовное делов, в котором я потерпевший, проживаю в другом городе. Позвонил судья и сказал что отправленное мною ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие не привело к вынесению соответствующего приговора, поэтому необходимо явиться в суд на заседание. Вопрос: каким образом мне можно возместить стоимость билета на поезде, совершив поездку туда и обратно (расстояние 600 км)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в другом городе и очень далеко от местожительства мужа. Каким образом получить развод без поездки в тот город? Детей несовершеннолетних нет. Спасибо.

Где регламентируется написание заявления об увольнении от руки? Какая это статья. И должен ли непосредственный руководитель поставить визу на заявлении своего подчиненного? Если да то ссылка на какую статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение