Судебный пристав взыскивает всю мою зарплату на уплату долга - каковы мои права и ограничения?

• г. Волгоград

Судебный пристав взыскивает мою зарплату целиком в уплату долга, несмотря на 5-летнего ребёнка на иждивении и размер зарплаты 11,300 рублей. Копии постановления мне прислано не было. Что делать и сколько по закону могут взыскивать, если зарплата единственный источник дохода?

Ответы на вопрос (2):

до 50% +20% в счет долга

Пристав вправе удерживать не более 50 % от Вашего дохода. Советую обжаловать действия пристава.