Кто имеет право выписать штраф за нарушение - начальник контрольно-ревизорской службы или вышестоящее начальство?

• г. Киров

У меня вопрос такой. Я работаю кондуктором на городском маршруте. Регулярно в автобус заходят контролеры. Если есть какое то нарушение, они пишут акт-рапорт. Кто имеет право выписать штраф за нарушение-начальник контрольно-ревизорской службы предприятия или какое то вышестоящее начальство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лицо, имеющее соответствующие полномочия.