Нет мест в детском саду - возможна ли компенсация за отсутствие места для ребенка

• г. Севастополь

Мы с семьей переехали с Перми в Севастополь в сентябре этого года, ребенок не ходит в детский сад по причине нехватки мест. Девочке в январе исполнилось 3 года. Мы стоим в очереди, могу ли я подать на компенсацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но только не во всех регионах ее выплачивают.