Как ускорить выплату компенсации за снос ветхого жилья - ситуация с маленькими детьми

• г. Ивдель

Купила квартиру з года назад, снесли дом по программе ветхого жилья, я являюсь собственником жилья. Сейчас вынуждена снимать жильё,тк квартиру которую мне предложили мне не подходит. Написала заявление о компенсации средств по договору продажи плюс компенсацию за каждый месяц за то что снимают. В администрации сказали что выпоатят в течении года. Можно ли как то ускорить этот вопрос и куда обращаться? Ведь на иждивении двое маленьких детей?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос можно решить только через суд. Чем быстрее обратитесь к юристу тем быстрее Вам выплатят компенсацию и предоставят жилье. Юристу нужно предоставить все документы касающегося данного вопроса.

Через суд можно запросто решить вопрос положительно для вас.