Как мать ребенка, могу ли я самостоятельно получить выписку из домовой книги для школы, если ребенок прописан по месту жительства отца?

• г. Москва

В школе требуют выписку из домовой книги, что ребёнок зарегестрирован в Москве. Моя дочь прописана по месту жительства отца. Но на данный момент мы с ним не общаемся и где он находится я тоже не знаю. Могу ли я, как мать ребёнка, взять эту выписку сама. Я зарегестрирована по другому адресу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить как законный представитель несовершеннолетнего