Какая статья закона регулирует опломбирование счетчика горячей воды при наличии задолженности - проблема с отказом водоканала.

• г. Омск

Какой статьёй закона нужно руководствоваться для того что бы опломбировать счётчик горячей воды при наличии задолженности. Водоканал отказывает в опломбировании из за задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Водоканал может распоряжаться только питьевой водой.