Необходимые документы для продажи квартиры одним собственником лично - обновление кадастрового и технического паспорта?

• г. Белгород

Какие документы нужны для продажи квартиры (собственник один, продает лично)? и нужно ли делать свежий кадастровый или технический паспорт если они от 2011 года!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам понадобится только свидетельство о го. регистрации и документ основания.