Ущерб автомобилю - как доказать вину микрофинансовой организации и ее сотрудников?

• г. Краснодар

Микрофинансовая организация залила монтажной пеной швы автомобиля, облила краской и пробила колесо автомобиля, собственник которого не брал ни каких займов, а вот сестра взяла и сотрудник увидел должника на данном авто и причинил ущерб, что делать в такой ситуации? Как можно доказать что именно данная организация (сотрудники) причинили вред?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявляйте срочно в полицию, укажите кого и по каким причинам подозреваете