Какие права у банка при продлении каско при взятии автомобиля в кредит?

• г. Казань

Я взял автомобиль в кредит. Кредит выдан на три года, год выплатил, банк понуждает продлевать каско, а в случае отказа банк грозится поднять процентную ставку по кредиту в размере 3 ох процентов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! понуждать вас к продлению КАСКО не имеют право

Здравствуйте. Если это условие прописано в договоре, то законно.