Как выписать бывшего мужа из квартиры, которая была получена после смерти первого мужа и в которой отказался приватизироваться?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе более двух лет, я собственница квартиры, была получена после смерти первого мужа, мой второй муж отказался от приватизации и к этой квартире никакого отношения не имеет, как я могу его выписать? Он висит у меня, ни за что не платит, кв плата большая, я не справляюсь! Подскажите, могу ли я его выписвть, и что для этого надо сделать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не сможете снять с регистрационного учета, если он давал отказ на приватизацию