Жена подала на алименты, но отозвала исковое заявление после помирения - что делать, если долг появился всё равно

• г. Рязань

Жена подала на алименты, но мы были в браке, потом помирилис,, она сказала забрала исковое заявление, через год я должен ей 100.000 что мне делать, если за всё это время мы жили на мою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

А кто вам про долг сказал? Приставы? Она же отказалась от иска.