Встреча с тайным покупателем - Угроза увольнения и неожиданная беременность

• г. Самара

Ко мне приходил тайный покупатель я про акции рассказала и я задала ему альтернативный вопрос: этот телефон стоит 700 руб вместе с гарантией на 2 года и с симкартами будет стоить 909 руб будете брать? Он согласиля. И меня хотять уволить за то что я запихала ему гарантию без его ведома. И я беременна. Могут ли меня уволить из-за этого?

Ответы на вопрос (5):

Уволить вас не смогут

Вас могут уволить только в связи с полной ликвидацией компании.

Нет, не имеют права

И меня хотять уволить за то что я запихала ему гарантию без его ведома. И я беременна. Могут ли меня уволить из-за этого?

---никто вас не имеет права уволить. просто накажут вынесением предупреждения

Нет, не могут. Эти все проверки незаконны.

Если уволят, можете восстановиться через суд без проблем.