Отказано в рассмотрении искового заявления о ничтожности договора простого товарищества из-за отсутствия выписки из реестра ЕГРИП - возможные действия

• г. Тюмень

Подали Исковое заявление о признании договора простого товарищества ничтожным и о взыскании вложенных денежных средств по этому договору, так как обе стороны вышеуказанного договора физические лица (не ИП). Арбитражный суд исковое заявление оставил без движения мотивируя тем, что к исковому заявлению не приложены выписки из реестра ЕГРИП. Подскажите как в данном случае нам быть?

Ответы на вопрос (3):

устранить замечания и направить в адрес суда

Вам нужно было в районный суд подавать

Здравствуйте!

вам надо устранить недостатки и всё.