Какие документы нужны для индексации зарплаты за вынужденный прогул, если работодатель отказывается повысить оплату

• г. Ульяновск

Работодатель отказывается индексиро-ва зарплату за вынужденный прогул, говоря, что за время вынужденного прогул зарплата не повышалась. Какие документы помогут добиться индексации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если индексации зарплаты не было,то работодатель прав.