Могу ли я вывести прибыль, если она больше, чем минимальный депозит, который я вносил? (торгую у брокера bnboptions)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Данную информацию уточните у брокера или на соответствующей торговой площадке.

Нужно изучать условия Вашего договора с брокером. Подайте заявку на вывод, свяжитесь с техотделом и все узнаете..

Да, я выводил, но была заминка с некоторыми документами. Вам лучше связаться со своим менеджером и уточнить какая ситуация у вас. Там могут быть нюансы с торговым оборотом, сканами документов и т.д.