Действия в случае алкогольного опьянения руководителя государственного учреждения, отказ регистрации факта со стороны отдела кадров
• г. Чита
Какие действия возможно предпринять, если руководитель государственного учреждения находится на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, но при этом отдел кадров отказывается регистрировать данный факт?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте. Можете обратиться в трудовую инспекцию.