какие документы нужны для вступления в наследство? Заявление на наследство я уже подавала. Заранее огромное спасибо!

• г. Энгельс

Какие документы нужны для вступления в наследство? Заявление на наследство я уже подавала. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Странно, что перечень вам не дал нотариус которому вы написали заявление.

1) паспорт обращающегося;

2) свидетельство о смерти наследодателя;

3) документ, подтверждающий родство с наследодателем;

4) справку из жилищного органа о последней регистрации наследодателя по постоянному месту жительства;

5) завещание с отметкой о том, что оно не изменялось и не отменялось (при наследовании по завещанию).

Дополнительные вопросы можете задать в порядке очной консультации. Мой телефон и стоимость услуг есть в анкете.