Помощь с разбором ситуации - Как тетя получила справку о праве наследства и кто оплачивает квитанции?

• г. Белгород

Меня зовут Анастасия. Помогите, пожалуйста, разобраться. Тетя жила и живет в Украине. Каким-то образом в Администрации сельского поселения ей выдали справку о том, что она приняла фактическое право на наследство. Все эти годы до смерти и после смерти бабушки живу я.И все китанции приходят на мое имя и оплачиваю их я.Вопрос, как ей выдали такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, скорее всего документ поддельный

Здравствуйте. А жилье-то где? В России? Дак справка, которая там выдана вообще недействительна