Суд подписал судебный приказ наложить судебные издержки на мою бабушку (85 лет), несмотря на оплату КУ и наличие доказательств. Какие действия можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Моей бабушке (85 лет) пришел судебный приказ, подписанный судьей 1 й категории мирового суда, о том, что она должна выплатить деньги + судебные издержки. Подала управляющая компания, пишут, что 3 месяца она не оплачивала КУ. Хотя за КУ все оплачено у них же, есть чеки и выписка по счету. В компании ссылаться, что деньги не дошли. Хотя за этот период, бабушке перевели возврат льгот. Подскажите законно ли это? Можем ли мы что то сделать.

Ответы на вопрос (5):

В течение десяти дней от получения приказа бабушке необходимо подать возражения относительно его исполнения. Мировой судья отменит судебный приказ 100%. Образцы возражений есть в интернете.