Отсутствие возврата товара и денег - как решить проблему с интернет-магазином Shopandshow

• г. Рыбная Слобода

Купленный товар в интернет-магазине товар (Shopandshow) возвращен обратно и получен магазином 24 января, но магазин до сих пор не возвращает ни товаром, ни деньгами. Куда нужно обратиться с жалобой в суд, в милицию или в прокуратуру и как писать жалобу в произвольной форме или есть образец?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае необходима письменная претензия на основе норм ГК на возврат денег и кроме этого еще и неустойку.

Обращаться нужно в суд по месту вашего жительства с иском о защите прав потребителей.