Как неполное погашение кредитной карты Сбербанка привело к выставлению требования на полную сумму к оплате

• г. Москва

У меня есть кредитная карта сбербанка, сначала я платил все исправно, но в последнее время я стал платить не полностью, а небольшими суммами. В итоге не внесена сумма равная 2-м месяцам. Банк выставил требование и выставил всю сумму к оплате. Т.е. теперь у меня будет полностью сниматься вся з-п, тк з-п приходит тоже на карту сбербанка. Или списания будут происходить как то иначе. О требовании я узнал по выписке из карты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. будет вся сумма списываться с карты